Dilli и зенон

УФ принтеры AGFA - Anapurna 2500 LED, Anapurna M, Anapurna M 2050, Anapurna M1600, Anapurna M2540 FB, Anapurna M4f, Anapurna Mv, Anapurna Mw, Anapurna M², Jeti 1224 HDC FTR, Jeti 3020 Titan (FTR), Jeti 3348 UV, Galaxy Roll To Roll, Jeti 3348 UV JetSpeed Roll To Roll, Jeti 5024 Solvent Roll To Roll, Jeti 5048 UV XL.
УФ принтеры DILLI - NEO TITAN 1606S, 1606WS, 1604DWS, 1604D-WV(W2/W2V). NEO CERES 2546DW, NEO MERCURY NM-L210, NEO JUPITER.

Re: Dilli и зенон

Сообщение alexx » 01 мар 2013, 09:41

олег получается в зеноне больше ничего покупать не будете? я на форуме зенона видел тему их клиента из миаса вроде бы... так меня просто поразило что клиент вынужден ругаться на форуме чтобы просто инженера вызвать!!!
alexx
Аватара пользователя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:31
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение Олег Королев » 01 мар 2013, 13:19

Не знаю, что сказать.
У нас в городе нет оптовиков рекламных материалов.
Доставка материалов организованна оптовиками из Владивостока. Раз в неделю приходит автомобиль, с заказанным ранее товаром.
Сейчас, как и последние годы, эту функцию на себя взвалила компания Континент.
Фирмы нашего города к каждому понедельнику отправляют заявки на необходимый товар, получают счет на оплату , оплачивают, и каждую среду приходит грузовик с материалом.
Такое положение дел, несколько лет.
Весь необходимый товар, от фрез, светодиодов и пластиков, до баннеров и винила, у них есть.
Также есть оборудование, от УФ принтеров до недорогих ламинаторов.
Я не рекламирую их, просто пытаюсь обрисовать обстановку.
Год назад во Владивостоке появилось представительство ВиАрСаплай. Это тоже светодиоды, фрезы, ну и оборудование.
Роланды и Епсоны представляет компания Фартоп.
Все есть, но это все в 200 км. от нас.
Благодаря Континенту, снабжение происходит стабильно и надежно.
Однажды Зенон тоже попытался организовать доставку. Но у них это дело не пошло.
Смысл предлагать то же самое, по той же цене, иногда существенно дороже, в отлаженной схеме.
Они похерили эту идею, и сейчас отправляют мелкие посылки междугородними автобусами, с водителями.
Мы обращаемся к ним в крайнем случае, если в других компаниях отсутствует нужная нам позиция.
Иногда , когда бываем во Владивостоке, сами заезжаем, прикупить мелочевки, (типа 3М растворителя, или клей)поздороваться,пообщаться.
Работают во Владивостоке нормальные люди. К ним претензий нет.
А вот москвичи с зено-форума реально напрягают.
После общения с ними, даже во Владивосток заезжать желание пропадает.
Сегодня кстати, был во Владе. Прикупил дорогих фрез в Саплае. Надо было заехать в Зенон, забрать мобильный стенд, большой. Но из за пробок, решил не заезжать, к тому же был гружён картоном для типографии.
Попрошу выслать мобильный стенд в понедельник, междугородним автобусом.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Dilli и зенон

Сообщение Олег Королев » 14 мар 2013, 12:20

...да, что то не очень популярный на общение форум. Но всежЪ, может кто зайдет сюда, прочитают, и передадут Романову Александру мой ответ.
Поскольку я забанен по IP на зеноновском форуме, т.е. как бы теоретически не только не могу писать сообщения, но не могу даже читать( странный бан в век информационных технологий).
Зеноновцы забанили наш офисный комьютер, и мой домашний.
Естественно есть способы зайти с других адресов, и я зашёл, прочитал очередную тираду от Гурженко в мой адрес. Что сказать? Хам! :lol:
К чему я это пишу?
Сегодня Александ Романов во Владивостоке, презентует бестселер 2013 года( по их мнению), китайский принтер, потребляющий всего!!! 3kW. Экоджет вроде.
Про 3kW, не шутка, а реальная рекламка, пришедшая с приглашением.
Наш, Роланд потребляет всего 2,7А, т.е. 594w.
Вот такая неудачная рекламко рассылается владельцам Роландов. Но я не об этом хотел написать.
Сегодня был в компании, о которой писал выше, и за что собственно был забанен.
Смотрел планшетный ламинатор, и попутно заговорили о чернилах, что продает Зенон.
Люди возмущенны. Просроченные, на 1 год.
Вроде как Алексанра Романова планировали привести на завтра в нашу деревню.
Предлагаю ему сразу посетить владельцев их принтера Дилли.

В противном случае, думаю они скоро потеряют своего клиента.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Dilli и зенон

Сообщение miror » 14 мар 2013, 14:52

мне кажется зенон так вообще всегда работает…. читал на их форуме сообщение клиента, он пишет что продали ему очень сильно просроченные чернила…. залил он их в принтер начались проблемы…. звонит в зенон ему говорят – мы же вам говорили что чернила просроченные, так что заливаете на свой страх и риск… клиент говорит что ему такого не говорили… пришел на форум для того чтобы совершить справедливость…. и ему главный по чернилам в зеноне сказал что ты купил просроченные твои проблемы… тебе говорили а ты купил…. Причем накинулись на клиента кучей и затюкали… хотел найти ссылку на тему…. так и не нашел…. удалили??????
а вы на форуме зенона под каким ником были?
miror
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:45
Город: Тюмень

Re: Dilli и зенон

Сообщение Олег Королев » 14 мар 2013, 15:54

.. Так и был, Королёв Олег. Но в один момент мне подарили айпад. На клавиатуре этого девайса нет буквы ё, и я не мог зайти на форум под своим именем. Письмом попросил модератора изменить в моем нике ё на е, но модератор этого не сделал, и я зарегестрировался под ником фрезеровщик. Под этим ником меня и забанили.
Про : накинулись на клиента и затюкали, это вы правильно заметили.
Любимое занятие.
Мне тоже пытаются приписать подвиги, которых не свершал. Например постоянно обвиняют в хамстве против их сотрудников.
На мою просьбу, указать хоть один момент такого хамства, придумывают смешные отмазки.
Странные люди там работают. Очень странные :roll:
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Dilli и зенон

Сообщение miror » 15 мар 2013, 08:56

наверное все большие компании плохо относятся к клиентам... как например почта россии.... бренд изменился а отношение к клиентам нет..... постоянно очереди.... хамское отношение и прочее.... с зеноном чувствую такое же.... пока у них все хорошо и конкуренты не мучают они будут продолжать относится плохо к клиентам…

мне интересно перед вами хоть извинялись за косяки с покупками? клеем, термопрессом, мобильными стендами?
miror
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 21:45
Город: Тюмень

Re: Dilli и зенон

Сообщение Олег Королев » 15 мар 2013, 10:58

Да, за термопресс извинились,через пару лет, когда я шуметь на их форуме начал. Клей поменяли.
По мобильному стенду -нет.
Да мне этого и не надо, извинений.
Рынок на улице. Есть выбор поставщиков.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Dilli и зенон

Сообщение IlyaLKislov » 23 мар 2013, 20:49

Читал, читал, читал ....
Начали с принтера кажется, а уехали не понятно куда, очень жаль...
Илья Кислов
BIGINK чернила для струйной печати
Времена Года
http://www.bigink.ru
IlyaLKislov
Отдел BigInk
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:19
Город: Москва

Re: Dilli и зенон

Сообщение gopher63 » 24 мар 2013, 16:37

Это тут Зеноновцы притворяются БЕЛЫМИ и ПУШИСТЫМИ, а на их форуме, чё не так так сразу затирают сообщение и банят
gopher63
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Город: самара

Re: Dilli и зенон

Сообщение Олег Королев » 16 апр 2013, 17:51

Ну да, писал я выше в этой теме, что рекомендую посетить Зеноновцев, их клиента по чернилам, с их же принтером дилли в нашем городе. В противном случае, они потерят клиента.
Сегодня приезжала делегация. Но поздно.
Это ж надо, так совпало, сегодня приехал инженер сливать зеноновские чернила, и заливать новые, как у нас. И сегодня же приехала делегация зенона. Сделать 10 000км, что б узнать, что от твоих чернил оказались, из за поставок просрочненых чернил, то ещё огорчение.
Ну я предупреждал.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Пред.След.

Вернуться в УФ принтеры AGFA / Dilli

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron