Печать на холсте

Вопросы формирования цены. Программное обеспечение для контроля и управления печатых производством. Основные требования к подготовке помещения, создание определенного климата в помещении, вопросы электричества, вентиляция производства и др.
Обсуждение кадровых вопросов. Идеи позиционирования услуг и сервиса.

Печать на холсте

Сообщение Юлия1992 » 12 янв 2014, 13:52

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с выбором принтера для печати модульных картин до формата А1 с недорогими расходниками и по стоимости до 110 тыс. руб. Не ругайте меня я в этом деле не опытная..
Юлия1992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:46
Город: Барнаул

Re: Печать на холсте

Сообщение Сергей Белокуров » 13 янв 2014, 08:23

Юлия1992,
По факту если говорить о "недорогом" принтере для печати на холсте. То конечно за такую сумму можно предложить принтер на водных (пигментных чернилах).
Лично мне нравится в этой категории принтеры от EPSON, за Вашу сумму можно присмотреться к модели - Epson Stylus Pro 7890.

Печатать можно на холсте напрямую, холст для этих целей понятное нужен специальный для этих чернил. Затем после печати нужно "натянуть" холст на рамку. Ну это делают багетные мастерские.

Чтобы принтер стал не дорогим, то на эту модель можно поставить СНПЧ и себестоимость резко снизится. Но может пострадать качество, так что тут главное определится что для Вас приоритет.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Печать на холсте

Сообщение Liliia » 14 фев 2017, 17:56

Изготовление картонных упаковок оптом под заказ по Вашим параметрам. Форма для заказа по ссылке http://gnozis.com.ua/uslugi/kartonnaya-upakovka/
Также изготавливаем бумажные пакеты оптом http://gnozis.com.ua/uslugi/bumazhnye-pakety/, книги, ежедневники, стикеры и другую полиграфическую продукцию.
Liliia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 10:35
Город: Kiev


Вернуться в Организация производства печати

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4