Страница 1 из 1

Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 06:21
Roman
Как бы, не понимаю зачем этот пост создаю, но наверняка, каждый кто покупал УФ-станок, рассматривал, или просто натыкался на Сановский "эволюшен", и так же ему предлагали вместе с ним Франшизу. Ряд преимуществ бесспорен, и во многом может помочь на начальном этапе становления. Интересно послушать мнения людей, которые сталкивались с выбором и почему в итоге не купили, или купили (если таковые посещают форум).

Re: Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:37
Сергей Белокуров
Roman,
Клиенты САН франчайзинг раньше встречались чаще чем сейчас. Вообще не знаю именно такая компания на данный момент существует в рамках той шухими которая сейчас происходит между акционерами компании САН.

Если смотреть на продажа франшизы вместе с оборудованием, то подобные примеры есть по всему миру, и в нашем сегменте хорошо представлены в Англии и США.
Но на сколько я знаю от людей которые выбирали УФ станок с франшизой, их основной принцип состоял в том что продаются технологии и поддержка. Что в общем-то психологически дает уверенность что бизнес будет успешным!!!

Вот так как-то, надеюсь что у нас есть посетители которые могут поделится опытом работы с САН франчайзи!!!

Re: Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:19
Roman
Еще было такое преимущество как, "Обратный выкуп" тоже такой весомый аргумент.

Re: Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 13:53
Сергей Белокуров
Roman,
Да конечно хорошо когда в интернет магазине например написано что "100% возвращаем деньги". Но вопрос как производится выкуп и по какой стоимости?!

Re: Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 06:35
Roman
Сергей Белокуров, Ну скажу так, не одного случая возврата не было, нужно было какой-то объем отпечатать (уже не помню), конкретный договор обратного выкупа, могу отправить, если интересно. Ну и по договору выходило "при самом печальном раскладе" не менее 80 процентов, кроме случаев убийства станка полностью.

Re: Производство от Франчайзинговой Компании САН

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 08:35
Сергей Белокуров
Roman,
В любом случае очень хорошо если станки по обратному выкупу не возвращали. Но все же зависит от условий.

Договор интересно было бы полистать.

А вообще было бы интересно узнать от существующих клиентов их опыт работы с франшизой от САНа. Потому-что на выставках клиенты говорят разное, вот интересно послушать как говорится из первых уст информацию!!!