Страница 1 из 1

Печать на холсте

СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 13:52
Юлия1992
Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с выбором принтера для печати модульных картин до формата А1 с недорогими расходниками и по стоимости до 110 тыс. руб. Не ругайте меня я в этом деле не опытная..

Re: Печать на холсте

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:23
Сергей Белокуров
Юлия1992,
По факту если говорить о "недорогом" принтере для печати на холсте. То конечно за такую сумму можно предложить принтер на водных (пигментных чернилах).
Лично мне нравится в этой категории принтеры от EPSON, за Вашу сумму можно присмотреться к модели - Epson Stylus Pro 7890.

Печатать можно на холсте напрямую, холст для этих целей понятное нужен специальный для этих чернил. Затем после печати нужно "натянуть" холст на рамку. Ну это делают багетные мастерские.

Чтобы принтер стал не дорогим, то на эту модель можно поставить СНПЧ и себестоимость резко снизится. Но может пострадать качество, так что тут главное определится что для Вас приоритет.

Re: Печать на холсте

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:56
Liliia
Изготовление картонных упаковок оптом под заказ по Вашим параметрам. Форма для заказа по ссылке http://gnozis.com.ua/uslugi/kartonnaya-upakovka/
Также изготавливаем бумажные пакеты оптом http://gnozis.com.ua/uslugi/bumazhnye-pakety/, книги, ежедневники, стикеры и другую полиграфическую продукцию.