BigZee 2030GL - Нужен специалист способный обучить работе

Обработка жестких материалов для раскроя и гравировки. Фрезерно-гравировальные станки и комплексы. Программное обеспечение для обработки, расходные материалы. Решение вопросов работы и обслуживания.

BigZee 2030GL - Нужен специалист способный обучить работе

Сообщение RADNAR » 01 окт 2015, 14:37

Если коротко, то суть дела такова: к нам привезли данную фрезу, но у меня нет навыков работы с подобным оборудованием.
Занимаюсь в основном широкоформатной печатью (стоит уфник big printer 2133),
так что нужен специалист, который смог бы обучить работе с фрезерным станком, так же интересует арткам, что бы сам мог писать уп для станка.
Нахожусь в г. Ивантеевка в московской области. Это по ярославскому шоссе километров пятнадцать от МКАД.
Если есть кто-то, кто занимался чем-то подобным, буду ждать звонка или сообщения на форуме.
8-926-914-58-72
Антон
RADNAR
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:38
Город: Ивантеевка

Re: BigZee 2030GL - Нужен специалист способный обучить работ

Сообщение RADNAR » 14 окт 2015, 11:50

И так лёд тронулся...
Две недели назад, а может чуть больше, мне позвонил сотрудник "Времен года".
Как его зовут, к несчастью, я забыл... И с упорством, достойным коллекторского агентства, стал выяснять кто я такой, почему сюда пишу и как смею я это делать, если у меня есть руководство :twisted:
Через несколько минут напряженного разговора, видимо чуть поостыв, он пообещал мне уточнить информацию по моему вопросу и перезвонить через день.
А прошло уже две недели и это печально.
Кстати, если сразу не было понятно, речь в предыдущем посте велась о сотрудничестве на платной основе.
RADNAR
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 08:38
Город: Ивантеевка


Вернуться в Фрезерно-гравировальные станки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1