PCI карта для LIYU PY3212XL

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 29 авг 2016, 14:34

Уважаемые форумчане! Помогите мне купить Pci карту на принтер Liyu py 3212 xl, или может быть есть схема ее, чтобы дать электронщику для перепайки. Видимых повреждений на плате нет, но при команде печатать - каретка принтера все сразу головы печатают с места ее движения, назад каретка уже не возвращается. На команду "отмена" реагирует, возвращается и остальные команды тоже правильно реагирует.
Может быть причина в другом? У кого такое было? Поделитесь.
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение Анвар » 29 авг 2016, 14:55

Добрый день! По поводу приобретения - можете приобрести и у нас (в наличии имеются) достаточно связаться с нашими менеджерами. А теперь, что касается диагностики. Если не запускать печать, то как управляется принтер (и Х и У) с панели управления на принтере и на компьютере? Если управляется одинаково правильно, то возможно проблема и не в плате pci контроллера. Достаточно часто композитная полоса печатается на этих принтерах по вине платы голов или даже из-за кабелей передачи данных (4 белых плоских шлейфа между платой голов и платой ввода-вывода). Шлейфа достаточно легко проверить меняя их местами (ОБЯЗАТЕЛЬНО перед заменой местами шлейфов свяжитесь с сервисным отделом, т.к. неправильная замена приведет к выходу из строя платы голов даже если сейчас она рабочая). Поэтому если у вас нет полной уверенности, что проблема именно из-за pci контроллера, то лучше свяжитесь с сервисным отделом.
Анвар
Сервисный Центр
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:13
Город: Москва

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 19 сен 2016, 16:55

Здравствуйте, Анвар!
Спасибо вам за ответ. Эту плату удалось спасти - в хороших руках электронщика она заработала, но боюсь что теперь это временная радость после проблемы.
На материнке у меня 2 шлейфа, и действительно, один из них повредился по непонятным причинам, и после замены этого шлейфа уже обнаружилось что и PCI карта не работает. Сейчас заработала. Но я все равно намерена купить новую для подстраховки. К тому же мне нужна и новая материнская плата - запасной нет, а моя рабочая уже "контужена", были перепайки. Платы голов у меня две (одна есть прозапас).
Особая проблема у меня в том, что сильно устарелая модель принтера, уже ничего на него не выпускается, только если у кого-то что то завалялось.
Обязательно свяжусь с вашими менеджерами по поводу приобретения запасных частей. Спасибо вам еще раз. С уважением, Татьяна Петровна.
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 24 июл 2017, 12:18

Здравствуйте, Анвар!
Вы отозвались на мой "крик о помощи". Снова надеюсь на вас. Сейчас мне нужна электронная плата управления двигателем версии оптоволокно. Для принтера LIYU PY3212XL. Может у вас есть или где взять, у кого просить? Этот принтер вышел давно из производства, но может все таки еще у когото есть от разобранного принтера...
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение Анвар » 24 июл 2017, 15:12

Добрый день. Для точного ответа хотелось бы увидеть фотографию этой платы. И уточнить модель принтера (количество голов и их производитель).
Анвар
Сервисный Центр
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:13
Город: Москва

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 24 июл 2017, 15:17

Китай, принтер LIYU PY 3212 XL, количество голов - 12. Фото сюда не получается у меня поставить.
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 24 июл 2017, 15:21

Можно я ссылку вам с фото дам? Тут на Алибаба я нашла такую плату. Но я не могу у них заказать. форма оплаты предусматривает международные эл.кошельки, а я из Крыма, Крым не признан пока как часть России, кошельки не работают поэтому.
вот ссылка:
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 31586uCiie
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 24 июл 2017, 16:08

Можете чтото ответить?
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение Анвар » 24 июл 2017, 16:41

Хотелось бы получить ваш контактный номер для связи или можете набрать на наш номер офиса и спросить Емельянова Дмитрия.
Анвар
Сервисный Центр
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:13
Город: Москва

Re: PCI карта для LIYU PY3212XL

Сообщение татьяна петровна к » 24 июл 2017, 16:44

+7978 0339356 Татьяна Петровна
татьяна петровна к
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:55
Город: Симферополь

След.

Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron