Не покупайте оборудование в "Зеноне"

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 11 окт 2013, 07:10

Вот как-то, в 2007 году это началось.
Президент зенона отвечает одному из учасников форума, про меня:
Андрей-Беркут
Мне приходится удалять те сообщения, о которых идет речь выше. Поэтому вы кое-что не видите. А вообще говоря, есть совсем немного людей, за которыми приходится следить. К сожалению hanku один из них. Уколки, подколки какие-то бесконечные... С чего? ЗЕНОН ему ничего из оборудования никогда не продавал... Какая-то априорная и беспричинная неприязнь.

Прокомментирую:
не приколки и уколки, а конкретны претензии. Претензии начались с покупки термопресса. Без инструкции, с вмятиной, насадка для бейсболок, для самих бесболок не подходит.
Потом по аннулированию наших бонусов по их накопительным картам. Захотели и обнулили, видилите в Америке кризисЪ.

Потом это все назвали хамством с моей стороны, сами поверили во всё это, и продолжают поддерживать этот миф. Факты, факты давай.

Вот этот же участник (Андрей-Беркут )пишет :
hanku
Не уходи, ты нам нужен
Я тебя полностью поддерживаю, но приходиться помнить на чьей территории МЫ дискутируем

Игорь Гуржуенко
Я что-то тоже не припоминаю за hanku наездов на Зенон, но не в этом дело.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 15 окт 2013, 12:42

...ещё одного нашего приморского рекламщика начали тереть на форуме.
А ведь он только дал ответ по товару, которым Зенон не торгует.
Боюсь, скоро весь Приморский край будет забанен.
Вот на нашем сайте(не рекламном) обсуждаем с ним этот момент:
http://nakhodka.info/forum/messages/for ... sage313559
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Пред.

Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron