Не покупайте оборудование в "Зеноне"

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Александр Романов » 29 мар 2013, 16:20

Комментировать больше нечего. Удачи в работе.
Александр Романов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:21
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 29 мар 2013, 16:25

И вам всего хорошего.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 31 мар 2013, 11:42

Возможно, Александр Романов, как работник Зенона , имеет другие права на своем форуме, и не видит, то что видят рекламщики, не работающие в Зеноне. Вот я высказал,
Олег Королев писал(а):Sokell, уже на предмодерации. Неделю как принтер купил. Видно, что его сообщение последнее, а сообщения нет.

И вот прилагаю скрины, что б не быть голословным. Сегодня 31 марта 2013 года. Сообщение Sokell от вчерашнего дня , уже сутки никто не видит. Почему? Потому что Sokell теперь на предмодерации. Это значит, он попал в список "неблагонадежных", то есть его сообщения не нравятся руководству Зенона.
Почему не нравятся?
Он купил принтер в Зеноне.
Как видно из последних сообщений , акт приема он подписал. Вроде товарищ опытный, давно в рекламе. Но повторил ошибку открывшего эту тему, Евгения Шабалина.
Акт подписан, суд вы проиграете.
Хронология, и для Александра Романова. Мы реально не видим его сообщений.
Вложения
последнее-сообщение.jpg
последнее-сообщение.jpg (40.41 КБ) Просмотров: 26401
игрек.jpg
игрек.jpg (97.81 КБ) Просмотров: 26401
подписан.jpg
подписан.jpg (40.36 КБ) Просмотров: 26401
стабильности-нет.jpg
стабильности-нет.jpg (49.81 КБ) Просмотров: 26401
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 31 мар 2013, 12:07

Ну а коль Александр не захотел комментировать высказывания его президента, я сам про комментирую, ведь это про меня, и даже как бы мне. Но после этого высказывания, модератор закрыл мне доступ к их форуму. Вероятно, что б я не только не ответил, но и не прочитал.
Игорь Гуржуенко
Президент
...этот, который уже сменил на форуме 4 или 5 ников, ничего никогда не покупает в ЗЕНОНе, но лучше всех про нас всё знает.
Дражайший, я же вам русским языком и уже давно недвусмысленно сказал - забудьте такое имя ЗЕНОН. А заодно идите ко всем чертям и со своим мнением, и со своими оценками.

Этот, который сменил два ника, не 4 и не 5!!
Два!!
Первый, и второй , по причине в которой сейчас Sokell. Сообщения пишет, но их не видно.
На третьем меня забанили окончательно. Менять его не собираюсь, т.к регистрироваться снова , нет желания.
К слову сказать, смена двух ников, за срок примерно 6-7 лет.

Все это я описал, как пособие для покупателей. Вы должны понимать, что форум- это маркетинговый инструмент компании, которая его содержит. Нельзя, основываясь на нем, делать выводы о поставщике.
Если решили купить технику, лучше узнать телефоны реальных пользователей, и разговаривать с ними. С форума удаляют все претензии, способные снизить продажи.
Будьте внимательны и благоразумны. :!:
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение alexx » 01 апр 2013, 13:38

прочитал эту ветку и ветку на форуме о соколе. понять не могу что получается соколу ЗЕНОН отказывается помогать? как они с таким сервисом вообще продают???
alexx
Аватара пользователя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:31
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 01 апр 2013, 15:12

Почитывают все таки зеноновцы этот форум. :D
Первый раз вижу, что б забаненому форумчанину сообщали, что его забанили и за что его забанили. Сегодня это произошло в адрес Sokell. Узнает ли он, благодаря чему это произошло?
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение alexx » 01 апр 2013, 16:46

разве сокела забанили? вроде как просто предупредили предмодерацией. уверен что тут он сможет высказаться!!!
alexx
Аватара пользователя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:31
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 02 апр 2013, 01:48

Поставить на предмодерацию, тоже разновидность бана.
К примеру, пишет Гурженко: специалисты.... давайте обмениватся опытом независимо от производителя оборудования..... это профессиональный форум....
Я покупаю УФ принтер Дисс, и соответсвующем разделе описываю его покупку, получение, инсталяцию, без каких либо упоминаний о Зеноне вообще( т.е. без негатива или рекламы)
Сразу попадаю на бан, т.е. мои сообщения не видны. Некоторые зависают на неделю, и только после тыканья Белова в бок, он их выводит в свет.
Получаю в личке письмо от него : я уберу вас из предмодерации, если вы перестанете PR- рить дисс.
Вопрос: зачем призывать к обмену опытом ?
Цензура , блин.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение alexx » 02 апр 2013, 08:55

да в общем-то все понятно, делитесь опытом в том числе о конкурентах только в негативном виде.не хвалите конкурентов а ругайте.
ругайте всех кроме зенона. а кто ослушайте получите предмодерацию, а если ослушаетесь дважды вечный вам бан. звучит вообще как проклятье.
alexx
Аватара пользователя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:31
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 02 апр 2013, 14:53

Да, двойные стандарты. Очень неприятно в таком креативном бизнесе.
Авторитета не добавляют. Скорее наоборот.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Пред.След.

Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron