Не покупайте оборудование в "Зеноне"

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Евгений Алексеевич Шабалин » 28 мар 2013, 06:28

Уважаемая администрация форума!
Прошу разместить на страницах Вашего форума моё обращение к моим коллегам – рекламщикам.
Я знаю, что Вы являетесь конкурентом компании «Зенон» в поставке оборудования и это может повлиять на Ваши отношения с конкурентом. Я бы этого не хотел, поэтому заранее прошу представителей компании Зенон направлять все претензии непосредственно мне.
Я, так же как и другие рекламщики, являясь покупателем Ваших товаров и оборудования, хочу донести до коллег информацию, имеющую, на мой взгляд, большое значение. А на страницах форума Зенон Гуржуенко меня «забанил пожизненно» - причем, без объяснения причин. Надо полагать – за то, что я его просил (неоднократно) не нарушать по отношению ко мне требования Закона. Видимо, требовать от него исполнения Закона – это нарушение его правил.
Кроме того, я несу полную ответственность за достоверность изложенной в сообщении информации.
Кроме того, Вам должно быть известно, что я зарегистрировался на Вашем форуме под своим настоящим именем со своего электронного адреса.
***Если мое обращение размещено не в той ветке форума, где нужно - пожалуйста, переместите его.
С уважением, Е.А.Шабалин

Уважаемые коллеги!
Будьте осторожны – не приобретайте в компании «Зенон-Рекламные Поставки» какое-либо оборудование! По крайней мере – пока, временно. Покупка в настоящее или ближайшее время может обернуться для Вас неприятными последствиями.
Год назад я приобрел в «Зеноне» интерьерный принтер. Речь даже не о том, как он был инсталлирован, какое на самом деле «сервисное» мне было предложено обслуживание, и чем всё обернулось на самом деле.
Дело в том, что предъявить претензии по купленному принтеру мне сегодня фактически НЕКОМУ!
Компания – поставщик (ООО «Зенон-Техник») в настоящее время находится в каком-то подвешенном состоянии, у неё сменился генеральный директор и учредители.
Мне это – непонятно. Но ясно, что претензии предъявлять такой фирме – нет смысла. На мои вопросы сервисному инженеру (в конце декабря 2012 года) по поводу работы принтера я получил невразумительные и уклончивые ответы (типа - «я не знаю, почему Ваш принтер работает так, а не иначе» и «возможно, то-то и то-то»). Видимо, и работники ООО «Зенон-Техник» тоже не в восторге от перемен в руководстве компании.
Тратить время на судебные разборки тоже нет смысла – у руля ООО «Зенон-Техник» стоят уже другие люди.
Я думаю – Вы понимаете, насколько я отдаю отчет своим действиям, и что у меня есть соответствующие доказательства (иначе Гуржуенко и его юристы привлекли бы меня за распространение лживой информации к ответственности за клевету, а это – уголовное преступление). Поэтому ещё раз – я знаю, что говорю. Будьте осторожны!
Е.А.Шабалин, предприниматель, город Волгоград.
Евгений Алексеевич Шабалин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:15
Город: Волгоград

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 28 мар 2013, 10:50

Вы купили китайский принтер в Зеноне, и с ним проблемы? Что за проблемы?
Честно сказать, я тоже у них забаненный. Коллега :)
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Евгений Алексеевич Шабалин » 28 мар 2013, 14:36

Ну, если и Вы у них забаненный - сразу добавляю Вас в друзья, не возражаете?
Забаненные в зеноне - объединяйтесь!
По принтеру даже говорить не хочется. История не очень интересная и скучная. Если коротко - ну зря я у них купил. Я рассчитывал на то, что фирма вроде большая, ответственная, с них и спросить легче. Были варианты покупки и дешевле (у менее известных продавцов), и дороже (более проверенные и надежные, хоть и тоже - китайские. Я купил одноголовый без возможности установки второй головы. Сервис, обещанный в Волгограде - отсутствует. Романов с издевкой говорит - beer for pay, тогда посмотрим - что у Вас с принтером. Типа - заплати. Блин, так я заплатил, а мне тыкались-пыкались, кое-как его воткнули, потом Маштаков неделю меня уговаривал акт подписать, ходил за мной, вееееежливый такой. Ну я поверил на "слово джентльмена" и подписал (без оговорок, хотя претензий было у меня - вагон и маленькая тележка). Акты подписанные забрали - и пошелнафигсновымгодом.
А принтер - гаввно. Возякаюсь с ним, может, я совсем уж бестолковый. Но на 3,2 сейко 510 ведь работаю (бошки те ещё, капризные), сейчас перешел на временагодовские чернила 1020 - и маманегорюй, печатает - мечта. Включил машину, чуть (до появления малюсенькой капелюшечки) брызнул - и вперед. И качество - афигеть. и срыва заказов уже нет совсем, нет дёрганий, СПОКОЙНО РАБОТАЕМ.
А с интерьерником - всё время проблемы, заколебал. Вернуть бы его зенону и деньги с Гуржуенко стрясти назад, было бы справедливо.
Евгений Алексеевич Шабалин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:15
Город: Волгоград

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Евгений Алексеевич Шабалин » 28 мар 2013, 14:39

Добавлю: beer for pay - а при чем здесь пиво, я не понял...
Евгений Алексеевич Шабалин
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 06:15
Город: Волгоград

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 28 мар 2013, 15:23

Не, объединятся, как забаненные зеноном, думаю лишнее. Я их не считаю серьезным поставщиком техники, и никогда не считал.
У нас в регионе, по крайне мере. На западе , возможно все по другому, но у нас это так.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Александр Романов » 29 мар 2013, 11:40

Евгений Алексеевич Шабалин писал(а):Романов с издевкой говорит - beer for pay

Истинная правда. Для Вас у нас всегда "Аэрофлот" теперь. Долги отдайте - не порочьте свое имя, которое считаете кристально чистым. Суд Вы ЗЕНОНу проиграли. ОТДАЙТЕ ДОЛГИ!!!

Олег, очень ждал Вас в нашем Владивостокском офисе, когда был там пару недель назад. Жаль, что не встретились. На ДВ ЗЕНОН-ТЕХНИК пока был не серьезен. Пока. В этом с Вами полностью согласен.
Александр Романов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:21
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 29 мар 2013, 15:31

Александр Романов писал(а):Олег, очень ждал Вас в нашем Владивостокском офисе, когда был там пару недель назад. Жаль, что не встретились.

Александр.
Прокомментируйте:
Игорь Гуржуенко
Президент

...этот, который уже сменил на форуме 4 или 5 ников, ничего никогда не покупает в ЗЕНОНе, но лучше всех про нас всё знает.
Дражайший, я же вам русским языком и уже давно недвусмысленно сказал - забудьте такое имя ЗЕНОН. А заодно идите ко всем чертям и со своим мнением, и со своими оценками.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Александр Романов » 29 мар 2013, 15:41

Ну мне комментировать нечего. Вы же покупаете товар в ЗЕНОНе до сих пор. У других поставщиков нет того ассортимента.
Но Вас приглашали на нашу презентацию - не так ли?
Александр Романов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:21
Город: Москва

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 29 мар 2013, 15:43

Как только ваш президент стал открыто проявлять хамство и неуважение к коллегам по профессии, мы перестали посещать все конференции, проводимые вашей фирмой.
Да, меня приглашали на эту конференцию, лично Олег Черных.
Я отказался, и на его вопрос: если поедем в Находку, можно ли заехать к вам? - тоже дал отказ.
Поэтому , увы.
Шансов на общение нет.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Не покупайте оборудование в "Зеноне"

Сообщение Олег Королев » 29 мар 2013, 16:12

Ага , мне открыли доступ к форуму зенона. Тоже неплохо. Учетные записи , как я понимаю, удалили, и зайти пописать туда , я все равно не могу. Только прочитать.
Ну зато вижу нового претендента в эту тему.
Sokell, уже на предмодерации. Неделю как принтер купил. Видно, что его сообщение последнее, а сообщения нет.
Все по старому. Ничего не меняется.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

След.

Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6