Черный список - Челленджер г. Новосибирск

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

Черный список - Челленджер г. Новосибирск

Сообщение bonzai » 01 апр 2014, 07:43

Непорядочных поставщиков все прибавляется. Купил в ТПК Челленджер (Новосибирск) китайский принтер YongLi. Техподдержка и гарантия полностью отсутствует! Принтер с самого начала инсталляции имеет глюки - то зависнет, то печатает абра кадабру, цвета вообще не соответствуют макету. Несмотря на уверения продавца, что будет гарантия и круглосуточная поддержка, они с самого начала на мою претензию прислали ответ, что типа вскрытие упаковки происходило без нашего участия, поэтому принтер с гарантии снят в одностороннем порядке. Хотя они сами мне сказали, чтобы я коробку разобрал а оставил только полиэтилен, что я и выполнил. А теперь сижу у сломанного принтера. И не совсем понятно, как могла повлиять разборка коробки на работоспособность принтера. Установку головок, заливку чернил они делали сами. Настраивали больше недели, а потом инженер вдруг сорвался и даже не показал мне ни как принтер работает, ни то, что он вообще работает нормально. Короче, контора непорядочная и как ремонтировать принтер пока неясно.
bonzai
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 07:33
Город: Москва

Re: Черный список - Челленджер г. Новосибирск

Сообщение Chainik » 01 апр 2014, 10:50

Здравствуйте. Если принтер и в правду YongLi и виндой определяется как YongLi, то думаю могу вам помочь.
Chainik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:42
Город: Москва


Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron