Требуется квалифицированная помощь

NEO, SKYJET, TECKWIN, KEUNDO, GONGZHENG, WIT-COLOR, DGI, ZEONJET, INFINITI, LIYU, JHF, FLORA, ICONTEK, CHALLENGER, YASELAN, MY JET и другие производители не указанные в списке.

Требуется квалифицированная помощь

Сообщение Guram » 29 май 2014, 15:51

Здравствуйте все инженеры и те кто таковыми себя считает)
Проблема такая: Приобрел два б.у широкоформатных принтера один Infiniti , второй очень старый китаец (лет 5-7) на konica minolta 512 . На infiniti нет моторов и драйверов, зато на старом китайце стоят очень не плохие ( я изучил про них много инфы ) fuji faldic-w.
Я решил поставить эти моторы на infiniti, станок не как на них не реагирует и программа управления принтером не выходит в on-line.Две недели пишусь со всеми подряд уже в скайпе китайских инженеров больше чем друзей) никакой информации по подключению или вообще банальной распиновки плат infiniti ни кто не дает , китайцы говорят нет у них вообще.... :(
Подскажите к кому обратиться за консультацией и подсказками ?

заранее всем спасибо
Гурам
Guram
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 15:23
Город: Челябинск

Re: Требуется квалифицированная помощь

Сообщение Олег Королев » 02 июн 2014, 07:46

наверно это коммерчески не выгодно, помогать вам.
Вы ничего не покупаете.
Тут люди деньги зарабатывают своими знаниями, собирают принтеры что б продавать их.
Я так думаю.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Требуется квалифицированная помощь

Сообщение Агамиров Аркадий » 02 июн 2014, 11:32

Добрый день, Гурам
Мы никогда не работали с компанией Инфинити, но постараемся дать дельный совет.

Поменять моторы которые стояли на Инфинити, скорее всего DC Servo или Шаговый на протяжке материала и AC servo на каретке, неизвестного производителя, на два AC Servo Fuji осуществимая, но весьма не простая и не быстрая (не дешевая) задача.

Я бы Вам посоветовал установить на инфинити её "родные" оригинальные двигатели. При такой постановке задачи, сразу найдутся инженера, которые смогут это легко сделать. Это будет гораздо быстрее, проще и дешевле.
Агамиров Аркадий
Администрация
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:20
Город: Москва


Вернуться в Прочие сольвентные принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron