Organic eco ink

Дисскусии по чернилам других марок LYSON, INKWIN, TECHINK, MEGAINK, LIMEI, SUN CHEMICAL (SUNJET), FILLINK, CHIMIGRAF, SUNFLOWER, BORDEAUX, EUROINK и другие не перечисленные бренды.

Organic eco ink

Сообщение publisher » 05 авг 2014, 08:50

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста, может у кого есть опыт использования этих чернил (см.вложенные картинки)? Интересует их поведение и влияние на головы KM-512 14pl. Посоветовали взять их, для пробы дали черную краску, но мне она не очень. Предыдущая краска насыщеннее и лучше, как мне кажется, может ошибаюсь или что не так делаю, хотя с работа напряжением к хорошему результату не приводит.
Вложения
орган.jpg
орган.jpg (83.95 КБ) Просмотров: 12524
publisher
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 14:31
Город: Орск

Re: Organic eco ink

Сообщение IlyaLKislov » 08 авг 2014, 16:33

Добрый день. Если честно, даже при условии что наша компания постоянно занимается тестированием различных чернил, данные чернила мы не тестировали, и поэтому ничего объективного сказать не могу.
Но! Я отправил фото вложенное Вами одному знакомому эксперту который очень уверенно сказал что данные чернила не применимы к головам KONIKA MINOLTA MN ( 14 pl), но это не проверенная информация.
Возможно кто то из пользователей отзовется на ваш вопрос.

Мы же как я уже говорил постоянно тестируем чернила в том числе и для этих голов. Вот например сравнение чернил на предмет "пыления".

campare K1024.png
campare K1024.png (1.77 МБ) Просмотров: 12501


Эта печать сделана на одном и том же принтере с одними и теми же настройками, на верхнем тесте видно как пылят головы это происходит на многих чернилах не совсем подходящих для голов Konika Minolta. На нижней фото этот же принтер но уже с чернилами BIGINK K-1024 Eco разница не требует комментарий.
Илья Кислов
BIGINK чернила для струйной печати
Времена Года
http://www.bigink.ru
IlyaLKislov
Отдел BigInk
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:19
Город: Москва


Вернуться в Прочие чернила...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron