В продолжении: О пиколитрах голов

Пчатающие головки RICOH (HITACHI), HP, KYOCERA, Toshiba-TEC, Kodak, Aprion, Trident, MemJet и другие. Обмен опытом по эксплуатации и обслуживании.

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Барбос » 05 апр 2013, 11:22

Емельянов Дмитрий,
ну признайтесь - что ошиблись? Чего умного из себя корчите? :lol:
Барбос
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:21
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Roman » 05 апр 2013, 11:37

Барбос, неужели думаешь, что если взять куб со сторонами по пикометру, получиться объем куба в пикометрах?
Roman
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:12
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Емельянов Дмитрий » 05 апр 2013, 12:25

Барбос, умом пытались блеснуть ВЫ, а на деле получилось ну очень глупо. Плюньте ВЫ на все это, математика не для ВАС. За месяц иные дипломы пишут, а ВЫ за два с элементарной арифметикой не можете разобраться, да еще и гордо пытаетесь меня уличить в ошибках. А между тем у ВАС 1 пиколитр = 10 в -39 м3 !!! И пикодициметры...
Емельянов Дмитрий
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:47
Город: Москва

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Емельянов Дмитрий » 05 апр 2013, 12:31

Сергей Белокуров, тема ни о чем - Барбос проверить свои ляпы не может, доводы не слушает. Уже больше 100 сообщений написали, Барбос сам же насчитал, что капля меньше атома, к чему это все продолжать?
Емельянов Дмитрий
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:47
Город: Москва

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Барбос » 08 апр 2013, 09:35

Roman,
В пикометрах кубических. 10 пикодициметров в третьей степени = 1000 пиколитров или 1 пикометр в кубе.
Емельянов Дмитрий,
Когда ответить нечего, можно и постебаться ;) . У вас Дмитрий значение метры в кубе равно значению обычных метров. Кстати меньше атома это у вас выходит, а у меня микроны кубические и там все сходится. Это потому что у вас пиколитры.
А из количества капель получается вообще бред - сплошная "гастраномия".
Вывод один - нет там пикалитров!
Барбос
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:21
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Roman » 08 апр 2013, 10:12

Барбос, если взять куб со сторонами по пикометру, то объем будет нихрена не пикометр кубический (пикометр в кубе), будет один на десять в минус тридцать шестой степени, называется она "унто",1 унтометр кубический ( в кубе)

Пожалуйста пойми.
Roman
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:12
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Барбос » 08 апр 2013, 10:59

Roman, Я понял, что общепринятая система обозначения ореентируется в обозначениях на показания в метрах. Но подлость заключается в том, что в системе Си отсутствует привязка к квадратным метрам и к кубам и тем более там ничего нет про пиколитры и каждый норовит обозвать это своими словами, для удобства обозначения так сказать. Я это и оспорил. Внятных доказательств нет, а сравнивать размер в метрах и размер в кубе в одной системе наименований, считаю глупостью. Ведь единицей объема является куб, а единицей размера метр, почему названия одни, а числа другие? Подкинул вопрос в академию наук, но надо обождать.
Барбос
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:21
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Барбос » 08 апр 2013, 11:09

Почему спрашивается кубик 10 м получается объемом в 1000 м3, а не 1 километр в кубе? Неточность обозначения или другая система измерения? Вопрос не в значениях, вопрос в обозначениях.
Барбос
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:21
Город: Новосибирск

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Сергей Белокуров » 08 апр 2013, 11:12

Барбос писал(а):Подкинул вопрос в академию наук

Очень сильный шаг. Будем ждать подтверждения слов.
Если можно то ответ желательно в письменном виде на фирменном бланке какой бы ответ не был!
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: В продолжении: О пиколитрах голов

Сообщение Емельянов Дмитрий » 08 апр 2013, 11:24

Барбос, еще раз в каком месте у меня "значение метры в кубе равно значению обычных метров" ???
Для чего Вам все эти пикометры и несуществующие пикодициметры, если есть всем понятная величина "метр" для определения "длины" и "метр кубический" для определения объема?

Возьмем ВАШ очередной ПЕРЛ "Почему спрашивается кубик 10 м получается объемом в 1000 м3, а не 1 километр в кубе?" - такой вопрос может задать человек в принципе не понимающий, что такое единица измерения объема. Поймите, нет такой величины километр в кубе, кубический километр есть - это объем куба со стороной 1 км. А вот 1000 м3 = 10м х 10м х 10м ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!

Думаю академия над Вашим вопросом может только посмеяться, задачка уровня средней школы (не помню точно, когда объемы и степени проходят...), а Вы никак посчитать не можете.
Емельянов Дмитрий
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:47
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Другие печатающие головки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron