Прайс!

Фрезерно-гравировальные станки BigZee серий BigZee VG, BigZee GL, BigZee PRO, BigZee PRO ATC.

Прайс!

Сообщение Saamec » 08 ноя 2012, 01:59

Ребят, у Вас правда хорошее оборудование. Я бы хотел приобрести BigZee серии VG, с размером стола пока не совсем определился.. самое главное, я знаю, что я хочу.. неплохо рисую модели 3D. Если Вам не сложно, ребят, пришлите пожалуйста прайс на 333zero777@mail.ru на станки серии VG. Цены - всегда определяющий фактор при выборе оборудования, надо же рассчитать амортизацию и окупаемость.. буду ждать письма.. И успехов Вам в вашем деле, правда хорошее оборудование..
Saamec
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 01:48
Город: Ярославль

Re: Прайс!

Сообщение Евгения Бурлакова » 08 ноя 2012, 12:16

Добрый день.
Серия BigZee VG замечательный выбор. Данная серия станков идеальна для раскроя различных материалов, она справляется и с 3D фрезерованием. Но так как в своем сообщении Вы указываете, что занимаетесь изготовлением 3D моделей, позвольте также обратить Ваше внимание на серию BigZee GL. Это продвинутая модель, разработанная специально для 3D фрезерования!!! Серия BigZee GL оснащена профессиональным масштабируемым контроллером, который справляется с самыми сложными задачами. Мощный высокоскоростной серводвигатель по оси Z идеальный вариант для точной и быстрой 3D обработки. Ценовой диапазон станков серии BigZee GL я также вышлю Вам на почту. Можем договориться и о встрече с Вами. Мы всегда готовы пригласить Вас к себе на производство, где покажем станки и серии VG и серии GL. Сможете сравнить станки в работе и оценить их возможности, чтобы определить, какая серия идеально подходит для Ваших производственных целей и задач. Надеемся, что и Вы предоставите нам информацию о себе: Ваше имя и телефон для связи.
Евгения Бурлакова
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:20
Город: Москва

Re: Прайс!

Сообщение Brake » 12 ноя 2012, 22:33

Уважаемая Евгения, не могли бы вы тоже выслать прайс на почту. Я никак не могу списаться с вашем отделом продаж.
Интересует станки серии VG, CL, Pro. А так же поворотная ось и прочие опции.
Спасибо.
мой адрес: Brake1989@gmail.com
Brake
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:27
Город: Наб. Челны

Re: Прайс!

Сообщение Евгения Бурлакова » 13 ноя 2012, 12:46

Добрый день!
Ваш запрос обязательно обработает представитель отдела продаж, работающий по данному региону.
Евгения Бурлакова
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:20
Город: Москва

Re: Прайс!

Сообщение Brake » 17 ноя 2012, 13:57

прошло 5 дней...
Я бы мог позвонить но так как работаю постоянно, а в свободное от работы время ваши телефоны постоянно заняты.
У вас горячая линия работает по выходным?
Мне хоть кто-нибудь может дать цены?
Brake
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:27
Город: Наб. Челны

Re: Прайс!

Сообщение Емельянов Дмитрий » 19 ноя 2012, 09:26

Добрый день, Brake!
Приносим извинения за задержку с ответом. К сожалению цены на всё возможности выслать нет - сориентируйте пожалуйста какие задачи на станке Вы планируете решать: раскрой различных материалов или в основном 3D гравировка, если и то и другое, то какие задачи будут преобладать? Исходя из этого и будем подбирать необходимую Вам конфигурацию. Кстати в Татарстане представлены станки всех наших серий (кроме PRO ATC), так что можем организовать для Вас просмотр у наших клиентов.
Емельянов Дмитрий
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:47
Город: Москва

Re: Прайс!

Сообщение Brake » 19 ноя 2012, 22:01

станок нужен и для раскроя и для 3D фрезеровки как на столе так и на поворотной оси
Можете хотябы просчитать примерную стоимость:
рабочее поле1340х1300, 1340х1800 или 1340Х2500
стол с Т-пазами
поворотная ось.
Работа будет производиться с деревом мягких и твердых пород. Иногда фрезеровка металла.
Судя по всему тут нужно серия GL, но хотелось бы узнать различия с серией VG
Спасибо, буду очень признателен если поможете мне с ценами.
Brake
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:27
Город: Наб. Челны

Re: Прайс!

Сообщение Емельянов Дмитрий » 20 ноя 2012, 16:17

Brake, учитывая Ваши пожелания возможны такие варианты:
1. Если в основном будут работы 3D и требуется установка поворотной оси, рекомендую серию GL с поворотной осью, укомплектованной высокоточным французским редуктором. Для работы с металлами требуется установка системы охлаждения инструмента, которая предотвращает перегрев фрезы и шпинделя. Стоимость станка GL 1313 в описанной выше конфигурации - 34350 долларов США.
2. Эти же работы можно выполнять и на серии VG, но поворотная ось для нее предлагается только с китайским редуктором, точность которого существенно ниже. Стоимость станка VG 1313 с поворотной осью (с китайским редуктором), системой охлаждения инструмента - 17350 долларов.
И в том, и в другом варианте есть свои нюансы, которые не просто объяснить в рамках форума - было бы проще если бы Вы к примеру позвонили мне, и мы всё обсудили бы...
Емельянов Дмитрий
Отдел продаж
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:47
Город: Москва

Re: Прайс!

Сообщение Даниил » 14 янв 2014, 19:31

Здравствуйте!
Подскажите сколько стоит BigZee Pro
2040.
Даниил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:26
Город: Ярославль

Re: Прайс!

Сообщение Сергей Белокуров » 15 янв 2014, 09:26

Даниил,
Еще вчера получили Ваш запрос но не смогли его обработать в виду сложностей в работе электронной почты. Один из наших менеджеров который отвечает за Ярославль уже ответил на Ваш запрос.
Ответ должен быть у Вас в почте.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

След.

Вернуться в Станки BigZee

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron