покупка УФ принтера!

Обсуждение технологий УФ печати различных моделей и конфигураций УФ-принтеров.
Технологии УФ струйной печати на всех видах жестких и гибких материалах: стекло, дерево, пластик, пленка, баннер, металл, композит, керамическая плитка и др.

покупка УФ принтера!

Сообщение Фантом » 22 янв 2013, 10:07

скажите на форуме много говорят о МИМАКИ и БИГПРИНТЕРЕ. а что у "Китайцев" нет достойного предложения? может кто подскажет что можно посмотреть под характеристики БИГПРИНТЕРА?
Фантом
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:58
Город: Ижевск

Re: покупка УФ принтера!

Сообщение Сергей Белокуров » 22 янв 2013, 11:09

Фантом,
Предложений от "китайцев" среди УФ принтеров хватает. Но достойных предложений в России, я например, назвать не могу.

Сколько какими-то продажами китайских УФ принтеров в России никто похвастаться не может. И что соответственно говорит о том, что с запасными частями будут сложности, да и вопрос сервиса и сервисного обслуживания стоит под большим вопросом.

В ТОП-5 самых продаваемых УФ-принтеров в России вы не найдете ни одного Китайского производителя. Вопрос, почему я думаю и так понятен, достойных предложений на рынке нет.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: покупка УФ принтера!

Сообщение Агамиров Аркадий » 22 янв 2013, 12:33

При сравнении УФ принтеров на реальных производствах, а не по каталогам, информации с сайтов, а также уверениям продавцов. Китайские УФ принтеры сильно проигрывают по качеству печати, реальной скорости печати, адгезией к различным материалам, удобству пользованию, а также сроками ремонта в необходимый момент.
В интернете много «интересных» объявлений по продаже Б/У УФ китайских принтеров со сроком эксплуатации меньше года, а то и полугода.
Найти же Б/У BigPrinter UV2133SW на данный момент невозможно, хотя их инсталлировано уже более 50 штук в срок чуть менее 3 лет.

Что же касается достойных китайцев, то такие в общем то есть, но с ценником в КИТАЕ никак не менее BigPrinter UV2133SW.
Агамиров Аркадий
Администрация
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:20
Город: Москва


Вернуться в УФ принтеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5