Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Посещение выставок, обсуждение итогов выставок, дискуссии по семинарам и конференциям и т.д.

Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Сообщение Сергей Белокуров » 04 окт 2012, 11:33

Завершилась самая большая рекламная выставка года РЕКЛАМА-2012. Которая проходила в Экспоцентре.
bigplan_reklama2012.jpg
Общий план двух стендов
bigplan_reklama2012.jpg (88.87 КБ) Просмотров: 21411

Мы показали на выставке 9 единиц «тяжелой» техники. Печатной (УФ и сольвентной) и обрабатывающей (фрезерно-гравировальной и режущей).
Вся техника располагалась на двух стендах нашей компании. Всю выставку мы старались, чтобы все единицы техники работали. Принтеры печатали, фрезеры кроили, раскройщик резал. И, в общем-то, в отличие от многих наших конкурентов оборудование работало практически без остановок.
Самой, пожалуй, интересной демонстрацией на выставке был показ совместной работы нового УФ принтера BigPrinter UV 1016 PS на головах Polaris и двух обрабатывающих аппаратов. Фрезера BigZee GL и BigZee Cutter.
Первый станок печатал макеты, где стоял специальный штрих-код, который после печати считывает камера, установленная на обрабатывающих аппаратах и автоматически загружает из специальной папки уже подготовленный файл для резки. В этом случае риск ошибки операторов при выборе не того файла сводится до минимума. Эта опция позволяет получать полный набор функционала, который дают станки от одного производителя.

На выставке в максимальной скорости движения каретки печатал BigPrinter UV RTR 3308D PS35 – 2 м/сек. Который функционировал на электронике собственного производства BPCS. (BigPrinter Control System) .
Потрясающая скорость печати при очень не высокой стоимости аппарата, делает этот станок довольно неплохим предложением на рынке.

Работа двух УФ принтеров Bigprinter на выставке.

bigprinter booth.jpg
Стенд Времена Года печатного оборудования
bigprinter booth.jpg (81.55 КБ) Просмотров: 21411

Вот полный список оборудования который работал на выставке:
BigPrinter DX-5 PRO – сольвентный принтер с интерьерным качеством печати. Ширина печати 1,6 метра на печатающих головах EPSON DX-5. Максимальное разрешение до 1440 х 2880dpi


NEW!!! BigPrinter RTR 3306S – сольвентный рулонный принтер на высокопроизводительных печатающих головах Polaris (Spectra) – 35 пкл. Использование 100% собственной электроники BPCS вместе с использованием 16-ти битного растрового процессора ONYX дает высокое качество печати, а также реалистично высокую скорость печати. Впервые будет показан на выставке Реклама. (Совместная разработка)


NEW!!! BigPrinter UV RTR 3308D PS35 – промышленный рулонный УФ принтер на печатающих головах Polaris, с реальной скоростью печати до 108 кв.м. в час. Во время выставки будет предложен на специальных условиях. На прошлой выставке был продемонстрирован прототип данного станка, в этом году будет представлена коммерчески версия принтера. Скорость движения каретки достигает 2 м/c. ПРОТЯЖКА МАТЕРИАЛА позволяет печать на таких материалах как натяжные потолки и т.д. (Сделано в России)


BigPrinter UV1016SW – планшетный УФ принтер на высококачественных печатающих головах KonicaMinolta с размером капли 14 пкл. Модель, ставшая классикой для более чем 50 клиентов в России и ближнего зарубежья. Основное достоинство УФ принтера это высокое качество печати. (Сделано в России)


NEW!!! BigPrinter UV 1016 PS – планшетный УФ принтер на высокопроизводительных печатающих головах Polaris (Spectra) – 35 пкл. В обновленной конфигурации принтер будет представлен впервые на выставке Реклама. С рабочей скоростью печати до 40 кв.м. в час. Основной отличительной особенностью станка будет производительность, которая в несколько раз выше многих аналогов представленный на рынке. (Сделано в России)


bigzee booth.JPG
Стенд Времена Года обрабатываемого оборудования
bigzee booth.JPG (118.82 КБ) Просмотров: 21411


BigZee GL – фрезерно-гравировальный станок для решения широкого спектра задач. Профессиональный масштабируемый контроллер, применяемый в серии GL, позволяет справляться с самыми сложными задачами. С системой контурной резки BigZee Vision используется для совместной работы вместе с УФ принтерами BigPrinter UV, с возможностью вырезки по контуру готового напечатанного изображения. Совместная работа фрезера и УФ принтера будет продемонстрирована во время выставки. (Сделано в России)


NEW!!! BigZee PROATC DUAL – двухшпиндельный четырех координатный фрезерно-гравировальный станок с автосменой. Удвоит производительность работ, где необходима скорость выполнения более чем одного однотипного заказа. Впервые будет показан на выставке Реклама. (Сделано в России)


NEW!!! BigZee Cutter – Первый промышленный раскройщик для обработки широкого спектра материалов, от пленки до пластика и композита. Аппарат имеет на своей базе 3 различных вида инструмента, что позволяет делать различные виды работ в одно действие. С системой контурной резки BigZee Vision используется для совместной работы вместе с УФ принтерами BigPrinter UV, с возможностью вырезки по контуру готового напечатанного изображения. Совместная работа раскройщика и УФ принтера будет продемонстрирована во время выставки. (Сделано в России)


NEW!!! BigZee SF6090 – настольный фрезерно-гравировальный станок с невероятной точностью обработки до 2.5 микрона. Основным преимуществом данного станка является прочность рабочего портала, благодаря двум шарико-винтовых парам. Впервые будет показан на выставке Реклама. (Сделано в России)



Видео отчет с выставки будет представлен позднее.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Сообщение Шустэр » 04 окт 2012, 12:12

Ну и что, BigPrinter UV RTR 3308D PS35 кому нибудь продали?
Шустэр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 11:45
Город: Уфа

Re: Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Сообщение Сергей Белокуров » 04 окт 2012, 15:35

Шустэр
Заинтересованных очень много, ведь реально станок работал постоянно и с очень высокой скоростью печати. На выставке данный станок за период выставки отпечатал 3 рулона баннера без особых проблем. Видео приведено выше.
Сейчас станок установлен в печатном производстве и выполняет реальные заказы клиентов и заодно демонстрируется потенциальным клиентам.

Большинство оборудования представленного на выставке является оборудованием с нашего шоу-рума и мы его не продаем на выставках. А принимаем заказы на изготовление нового.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Сообщение Сергей Белокуров » 21 дек 2012, 09:21

А вот и основное видео где по шагам также показана работа технологии PRINT&CUT.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Времена Года на выставке РЕКЛАМА-2012

Сообщение IQDEMY » 08 янв 2013, 22:36

По-моему, впечатляюще. Хорошо представились :-)
IQDEMY
Аватара пользователя
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:30
Город: Новосибирск


Вернуться в Выставки, семинары, конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron