фотопринт

Программное обеспечение РИПы (растровые процессоры), цветокоррекции, ICC профили и профилирование, настройка цветов, управление цветами, прочие вопросы работы РИПов и их различия.
Спектрофотометры способ использования и сопутствующий софт.

фотопринт

Сообщение Вадим » 27 сен 2013, 12:55

У меня станок ЛЬЮ PG 3212, был реповщик колорпринт с ключом, на данном этапе ключ сгорел и софт не запускается, но у меня есть фотопринт хотел на него зацепить, но у меня не получается , как если можно зацепить станок к этому риповщику и есть ли на нее профеля? Заранее благодарен...
Вадим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:35
Город: Норильск

Re: фотопринт

Сообщение Анвар » 27 сен 2013, 14:08

многое зависит от того какой именно у вас фотопринт. если версий 6 и выше, то тогда нужна версия server pro (которая позволяет писать профиля). Если версия не выше 5, то прекрасно подойдут те же профиля, которые вы используете на ColorPrint (если конечно используете профиля форматов icc или icm). Что касается вопрос а как присоединить именно ваш принтер - опять таки зависит от версии и комплектации. Как правило server pro имеют hgbynths Lyiu и модель PG 3212 замечательно устанавливается/
Анвар
Сервисный Центр
Сотрудник
Сотрудник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:13
Город: Москва


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron