Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Посещение выставок, обсуждение итогов выставок, дискуссии по семинарам и конференциям и т.д.

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 27 сен 2013, 17:55

Еще видео репортажи уже с последнего дня выставки РЕКЛАМА 2013.

Работа BigZee GL1325 и BigPrinter BEST UV на выставке РЕКЛАМА 2013


BigPrinter UV 3206RKM на выставке РЕКЛАМА 2013 в работе


Работа BigZee GL1325 по технологии SMART PRINT&CUT на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд ВМТ на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд Challenger на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд Роланда на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд СМАРТ-Т на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд Папиллонс на выставке РЕКЛАМА 2013


BigPrinter UV 3206RKM на выставке РЕКЛАМА 2013


Стенд ВОЛЬТЕР на выставке РЕКЛАМА 2013
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Альфа Принт » 27 сен 2013, 22:06

Спасибо за репортаж! К сожалению в этом году на выставку лично попасть не получилось.
Альфа Принт для Альфа-клиентов!
Альфа Принт
Аватара пользователя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 15:26
Город: Самара

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 28 сен 2013, 00:39

Альфа Принт,
Пожалуйста, надеюсь было полезно!
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Олег Королев » 29 сен 2013, 01:02

Только за дни выставки более 1000 просмотров.
Полезно и вам и нам.
Чувствую, в этом году , я выставку не пропустил. Очень хотелось попасть на неё.
Посмотрел, успокоился. Пойду дальше трудиться на благо Родины.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Олег Королев » 29 сен 2013, 01:09

Показал жене, сорри, показал видео нашему ген. начальнику. Её заинтересовал планшетный плоттер. Т. К она знает о наших клиентах все, находится так сказать на передовой в борьбе за спрос на нас.
Большие и дорогие, пока проигрывают нашей типографии в скорости изготовления тиражной продукции из картона. Это я о коробках. На другую продукцию спроса в нашем городе не будет.
А вот небольшой плоттер нужен. Есть спрос на небольшие партии всяких бумажных фигурно резных штук. Сейчас мы их режем лазером.
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 29 сен 2013, 18:18

Олег Королев писал(а):Очень хотелось попасть на неё.

В прошлом году в принципе выставка по размерам была такая же, только в этом году я даже не успел на второй этаж подняться настолько много было людей на нашем стенде. Плюс ко всему старался заснять по больше интересный видео кадров, правда не все стенды удалось заснять, все таки идея была спонтанная и день выставки по хорошему я просто потерял.
А иногда начинал снимать, подходили "коллеги" по цеху и начинаешь болтать, о том о сём и время уходит.

Не знаю мне выставка очень понравилась в плане экспонентов и оборудования. Его было достаточно много. Почти все старые компании остались на своих местах, просто стенды немного изменились, а так все по старому. Новички были, но их немного. Отдельно хотелось отметить:

SwissQprint - очень классно печатал аппарат, качество действительно очень-очень высокое и неплохая скорость печати, правда при цене в 16 млн рублей, можно не боятся конкуренции с ним. Но если есть деньги то вполне возможно это лучший аппарат на рынке. Менеджер SwissQ очень негодовал когда увидел их образец у нас на стенде. :)

ЛРТ - вообще не привезли "тяжелого" оборудования. Т.е. не было не ESKO, не Arizona. Встретился с европейским менеджером OCE, он сказал что в течении 8 ближайших месяцев будет принято решение о консолидации OCE + Canon в России, и будет принято решение как этот бренд будет развиваться в России, в рамках ЛРТ или же Аризоны будут поставлять все кому не лень. В общем к следующей рекламе это будет ясно. В принципе на стенде ЛРТ было не мало эко-сольвентной техники!!! Видно там зарабатывать им проще.

ЗЕНОН - в этом году по оборудованию можно сказать что привез только одну новинку. Это раскройщик Китайский, работал он очень неплохо, но цена была очень не китайской. Мне кажется они привезли его как попытку попробовать этот аппарат и спрос на него, хотя раскройщиков на выставке хватает включая наш BigZee Cutter. Остальное оборудование было очень не дорогим и в основном сольвентным/эко-сольвентным. Корейского на стенде уже давно больше нет. Хотя во времена когда я работал в ЗЕНОН было только Корейское, хотя нет начал появляться Китай, но скорее как тест. Теперь они подсели на Китай основательно.

ТЕХНО-ГРАФИКА - в этом году из новинок я увидел только 2 решения, это УФ принтер на Эпсонах (честно говоря не видел чтобы он работал качественно выставку) вроде он что-то печатал, но это были в основном тесты. УФ чернила для эпсона это головная боль для клиентов. Также еще был раскройщик тоже по совсем не китайской цене, не знаю продали они хоть один или просто привезли попробовать, но выблядел он совсем как ZUND который кстати стоял на против. УФ принтер был ДОКАН как и в прошлом году, отпечатали мы картинки на нашем УФ-ники и клиенты напечатали эту же картинку на DOCAN, результат оказался в нашу пользу (ребята без обид, отпечатки остались, если кому интересно могу выложить сканы образцов). В прошлом году их УФ-ка была практически одним недорогим и неплохим решением на выставке, сегодня уже нет.

JETRIX - довольно забавно видеть когда в прошлом году ЛИР привезла Джетрикс от которого отказался давным давно ЗЕНОН. В этом году Джетрикс был представлен на двух стендах, один на ЛИР, второй на стенде Джетрикс. Одна страна, два поставщика довольно странно в России в видеть. Один из клиентов напечатал на выставке образец на нашем станке BigPrinter UV2031PM. И потом пошел в Джетрикс. Мы напечатали в режиме который выдает скорость 17,5 кв.м. в час. Качество очень хорошее, точку не было видно вообще. У джетрикс не смотря на заявленные 6 пкл, в 4 цвета, и режиме печати при которым скорость 8 кв.м. в час качество смотрелось не плохо, если бы не чудовищная зернистость. Понимаю что ее даже с маленькой капелькой будет видно если печатать полутона. В общем неплохие аппараты, которые почему-то не понравились ЗЕНОНу, зато угодили двум другим поставщикам.

МИМАКИ - как обычно мимаки можно было увидеть на стенде Русскома и СМАРТ-Т. Гельветика в этом году в выставке не участвовала. Русском к сожалению не показал интересных новинок. Был плакат по поводу новой УФ-ки 500-ой модели, но ее не было. Стояла старая добрая JFX-1631. Клиент когда делал тестирование он напечатал и на Мимаки тоже, про эти образцы печати ничего и говорить не хочется. Цвета не корректные, отпечаток сильно глянцевый и вообще не высохший, как не крути светодиоды на большим размерах и со скоростью печати больше чем 2 кв.м. в час не отверждают до конца. Мы даже брали отпечаток, палец ложили на край изображения, и проводили им на не запечатанную часть отпечатка. И печать размазывалась, еще раз повторяю это УФ печать!!! Но к сожалению УФ-ЛЕД не может доказать свою "жизнь" в рамках бизнеса.

DYSS - в этом году также как и в прошлом году. На стенде был гибридный УФ принтер + расройщик от Дисс. Честно печатал принтер не все время, но если печатал то качественно и шустро, много интересных образцов с каттера было на стенде. Пообщался в последний день выставки с Кириллом Клочковым, они наконец-то подружили принтер и каттер с КолорГейтом, что дало им возможность работать по меткам более полноценно. Хотя как я понял из слов Кирилла, они еще не приблизились к нашей системе "Smart Print&Cut". Все еще нужно вводить и выбирать файл. Хотя это неплохо по такой же системе Времена Года показывала станок еще в 2008 году если не ошибаюсь!!! Но ничего глядишь нас скоро догонят.

АТ-Десайн - в этом году уменьшил размер стендов и сделал два маленьких стендика. На одном был принтер от Kornit для печати футболок (мне кажется ему самое место на тестильной выставке которая шла паралельно, а не тут), и стенд с технологией СМАРТ-УФ. Стенд был оформлен очень прикольно, аппарат хоть и выглядел не очень по дизайну, работал. Мы кстати показывали другую технологию более усовершенствованную которую мы предварительно назвали BEST UV. Качество печати мы не сравнивали со SMART UV, т.к. наш принтер который мы продавали как полноценное решение предлагался целиком и печатал минимум в 2 раза быстрее чем образец на стенде AT-Design. Зная нюансы технологии, можем сказать что решение Smart UV, похоже просто не может печатать быстрее в виду определенных технических и технологических ограничений.

Олег Королев писал(а):Только за дни выставки более 1000 просмотров.

Да и кстати на зено-форуме я вообще не нашел сообщений про выставку!!! Уверен что очень много их посетителей, посетили наш форум в эти дни!!!
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 29 сен 2013, 18:23

Олег Королев писал(а):А вот небольшой плоттер нужен. Есть спрос на небольшие партии всяких бумажных фигурно резных штук. Сейчас мы их режем лазером.

На этой выставке раскройщики показали ЗЕНОН, Т-Г, ОктоПринт Сервис (ZUND), ЛИР (Summa), ну и мы конечно Времена Года (BigZee Cutter).

Первые два привезли Китайские с ценником более 3 млн рублей (в нормальной комплектации). Summa выше этой суммы, у ZUND цены вообще 150 тыс. евро начинаются, у нас расройщики тоже не дешевые. Возможно такие же или немного дешевле китайских решений. Но правда если необходим только раскрой бумаги или картона, у нас есть решение которое нет не у кого. Это режущая головка, которая работает практически без шума, огромный ресурс и в ней нет перетирающихся деталей. Все кто знает что такое планшетные плоттеры, знают какая головная боль эта режущая головка!!!

Ну и опять же возможность использования системы SMART PRINT&CUT.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Олег Королев » 30 сен 2013, 04:52

Сергей Белокуров писал(а):Ну и опять же возможность использования системы SMART PRINT&CUT.

Это програмка и камера ?
Можно ценну мне кинуть куданить, хоть в личку ,хоть на почту. В 2008 году спрашивал на вашем стенде о ней, но цена тогда немного удивила. Постоянно работем с такими заданиями.
Но сначала на фрезере вырезаем, потом попадаем в это на уф станке.
Сергей Белокуров писал(а):Да и кстати на зено-форуме я вообще не нашел сообщений про выставку

Появились вчера. Шокирован немного демаршем в комментариях о выставке , относительно меня. Да, да. В комментрии о выставке А. Романов напомнил обо мне. Странная манера беседовать с забанеными опонентами. Я ответил, но ответ не пропустили. Я дал ему ссылку на эту тему, по е-майлу. "Ждите в гости на кости" 8-)
Олег Королев
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:16
Город: Находка

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 30 сен 2013, 08:11

Олег Королев писал(а):Это програмка и камера ?

Да это софт + камера на раскройщик и/или фрезер. Ну и успешное соединение печати и пост печатной обработки.
Цену я уверен вышлют отдел продаж, я просто не в курсе цен на многие комплектации.

Олег Королев писал(а):Появились вчера.

Да прочитал уже. Удивлен что Вас там упомянули, наверное Санек очень ждал Вас в гости. :lol:
Даже про Времена Года написали, в первый раз без особых гадостей, прямо удивительно.
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Re: Реклама 2013 - фото-видео репортаж

Сообщение Сергей Белокуров » 02 окт 2013, 09:07

Сорри за качество фотки, уже вечером когда выставка закончилась возле нас было много клиентов которые печатали образцы. Вот один из примеров таких ночных поседелок)))
Вложения
IMG-20130926-00542.jpg
После выставки клиенты уходить не хотели от нашего УФ принтера BIGPRINTER UV
IMG-20130926-00542.jpg (97.41 КБ) Просмотров: 20380
Сергей Белокуров
Времена Года
http://www.bigprinter.ru
http://www.bigzee.ru
Сергей Белокуров
Администрация
Сотрудник
Аватара пользователя
Сотрудник
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:53
Город: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выставки, семинары, конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron